Contactos

Marketing

marketing@orbitaviagens.com

Rent a Car

reservas@orbitaviagens.com

Contabilidade

manuelgomes@orbitaviagens.com

Franchising

franchising@orbitaviagens.com

Grupos

mariajoao@orbitaviagens.com

Comercial

ricardobasto@orbitaviagens.com

AGÊNCIAS

Visite um agência/loja mais perto de si para aconselhamento e aproveite as melhores ofertas em viagens e férias. Em qualquer uma das seguintes agências/lojas poderá também levantar ou entregar o seu carro de aluguer na nossa rent-a-car.

Portugal Continental

Amares

Rua Marques Rego Nº 39
4720-349 Amares

Telefone: 253 908 093
Email: amares@orbitaviagens.com

GPS: 41°37’40.66″N 8°21’51.20″W

Aveiro

Rua Sr.dos Milagres Nº 14
3800-261 Aveiro
(Junto á Rotunda das Barrocas)

Telefone: 234 345 283 / 234 338 144
Fax: 234 345 283 Email: aveiro@orbitaviagens.com

GPS: 40°38’47.94″N 8°38’30.59″W

Braga

Rua Conselheiro Lobato 473
4705-089 Braga

Telefone: 253 690 900/253 690 901
Email:braga@orbitaviagens.com

GPS: 41°32’33.5″N 8°25’24.1″W

Castelo Branco

Rua de Santiago, Nº 34
6000-179 Castelo Branco
(Junto ao Hotel Best Western Rainha Dª Amélia)

Telefone: 272 328 235
Fax: 272 327 105
Email: castelobranco@orbitaviagens.com

GPS: 39°49’15.67″N 7°29’46.62″W

Guimarães

Rua Teixeira de Pascoais, Loja 40-B
4800 – 073 Guimarães
(Junto aos Bombeiros)

Telefone: 253 522 067/ 253 408 170
Email: guimaraes@orbitaviagens.com

GPS: 41°26’51.88″N 8°17’55.84″W

Famalicão

Av. Engenheiro Pinheiro Braga Nº18 loja 12B, 4760-089 Vila Nova de Famalicão

Telefone: 252 095 555
Email:famalicao@orbitaviagens.com

GPS: 41°24’53.16″N 8°31’8.55″W

Lisboa – Telheiras

Rua Padre Américo, Nº 22J
1600-239  Lisboa

Telefone: 217 597 315
Fax: 217 561 339
Email: lisboa@orbitaviagens.com

GPS: 38°45’40.66″N 9° 9’56.57″W

Porto

Avenida da Boavista, Nº 1603 Loja 34 (Edificio Bristol)
4100-132 Porto

Telefone: 22 606 40 94 / 92 799 46 07
Fax: 22 609 71 54
Email: porto@orbitaviagens.com

GPS: 41° 9’36.07″N 8°38’32.55″W

Prado

Lugar do Bom Sucesso, Rua 1, Nº 29 – Vila de Prado
4730-453 Vila Verde

Telefone: 253 924 243 / 253 925 160
Fax: 253 924 534
Email: prado@orbitaviagens.com

GPS: 41°35’58.35″N 8°27’57.12″W

São Pedro do Sul

Av Sá Carneiro, Nº 504
3660-428 São Pedro do Sul

Telefone: 232 711 074
Fax: 232 711 076
Email: s.pedrosul@orbitaviagens.com

GPS: 40°45’35.95″N 8° 4’3.11″W

Viana do Castelo

Rua Alves Cerqueira, Nº 216-218
4900-321 Viana do Castelo

Telefone: 258 813 513
Fax: 258 834 837
Email: viana@orbitaviagens.com

GPS: 41°41’25.19″N 8°49’53.72″W

Vila Verde

Av Mesquita Gavião, Nº 334
4730-793  Vila Verde

Telefone / Fax: 253 319 149
Email: vilaverde@orbitaviagens.com

GPS: 41°38’34.50″N 8°26’4.36″W

Povoa de Lanhoso

Rua Maria da Fonte,Nº 24
4830-458  Povoa de Lanhoso

Telefone: 253 738 159
Email:planhoso@orbitaviagens.com

GPS: 41°34’34.67″N 8°16’9.86″W

Faro

Rua Jose Saramago 9001 Loja P 
Montenegro – 8005-181 Faro

Telefone: 289 821 461
Email: faro@orbitaviagens.com

GPS:  37° 1’46.31″N  7°58’3.17″W

Aeroportos

Porto

Lisboa

Faro

Funchal

Email: reservas@orbitaviagens.com

Madeira

Madeira – Funchal

Estrada Monumental Lido Nº 284 / A  C.C. Monumental Lido Loja 5 1º 
9004-541 Funchal

Telefone : 291 609 567
Email: funchal@orbitaviagens.com

GPS: 32°38’17.82″N 16°55’52.34″W

Angola

Luanda

Via Expresso KM 3,5
Benfica

Telefone: 244 939999445
Email: benfica@orbitaviagens.co.ao

GPS: 8°58’40.11″S 13°10’29.40″E